Финансовыве потери туристического биснеса…

Финансовыве потери туристического биснеса…

Паника, посеянная в обществе из-за коронавируса, в любом случае сократит туристические поездки в Турцию, заявил корреспонденту ИА REGNUM адвокат Владимир Постанюк, комментируя предложение турецких властей отложить начало туристического сезона.

«Поскольку ситуация с короновирусом остаётся не стабильной, то большинство стран мира пытается обезопасить своё население от вспышки данной болезни. Некоторые страны закрывают границы от граждан других стран.
Перенесение в Турции туристического сезона с марта на конец апреля, более чем ожидаемо, поскольку готовность медицинских учреждений, например, в Москве, продержится, ещё минимум, шесть недель.
Соответственно можно предположить, что туристический сезон в Турции может отодвинуться на неопределённый период времени.
Финансовые потери туристического бизнеса, естественно неизбежны и являются следствием сложившейся ситуации», — высказал своё мнение эксперт.

Как сообщало ИА REGNUM, власти Турции рекомендовали отелям отложить начало туристического сезона в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2882028.html

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *