Скидка при оплате ЖКХ! Подробности по ссылке ниже:

Скидка при оплате ЖКХ! Подробности по ссылке ниже:

ЖКХ переедет в интернет: какой размер скидки

 Скидка на оплату услуг ЖКХ при отказе от бумажных квитанций — это приятное дополнение к самой процедуре оплаты, заявил корреспонденту ИА REGNUM адвокат Владимир Постанюк, комментируя предложение о скидке на оплату услуг ЖКХ для тех граждан, которые откажутся от бумажных квитанций.

«Оплата коммунальных платежей — ежемесячное занятие законопослушных граждан России. Для большинства людей это большие затраты и значительное уменьшение семейного бюджета, а для некоторых и вовсе половина своих доходов. Поэтому скидка на оплату услуг ЖКХ станет приятным дополнением к семейному бюджету.
Соответственно, данное предложение можно считать неплохой инициативой, и, как вариант, имеет место быть. Однако размер такой скидки не указан, возможно, это будет себестоимость нескольких бумажных листочков, затраченных на отправку плательщику.
В таком случае скидка будет незаметной на фоне нескольких тысяч рублей за коммунальные услуги. Возможно, именно данного «толчка» не хватает некоторым гражданам, чтобы полностью перейти на онлайн-уведомления без почтового уведомления.
Однако при данной инициативе возможно сохранение получения бумажных квитков за услуги ЖКХ. И тогда, скорее всего, скидки не стоит ждать», — считает эксперт.

Как сообщало ИА REGNUM, депутат Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) предложил ввести скидку на оплату услуг ЖКХ для тех граждан, которые откажутся от бумажных квитанций.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2857482.html

Share this post

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *